. . . . . .

Medienkonverter unmanaged

ZUS-KV-TLX

Hersteller: hospicall

Anwendungsbereich: Systemzubehör
Kompatibel zu: Personenschutzsystem D5, Rufsystem P7, System 834
Zum Anschluss an: Systembus
Typenbezeichnung: ZUS-KV-TLX (Alt: M-KON-TLX )
Artikelnummer: 300026

Dieses Produkt unterliegt für den angegebenen Verwendungszweck unserer Kontrolle. Eine Gewährleistung für andere nicht beschriebene Anwendungen und Funktionen kann daraus nicht abgeleitet werden.

Medienkonverter unmanaged ZUS-KV-TLXmit 1000 BASE-T RJ45 Anschluss und GBIC LWL-Einsteckmodul TLX, mit Dual LC/UPC -Anschlussstecker für Singlemode Faser

Artikelnummer: 300026

zur Verlängerung des Systembusses auf bis zu 20 km verfügen über einen RJ45-Anschluss für 10/100/1.000 Base-T sowie ein im Lieferumfang enthaltenes steckbares MGB-TLX Transceiver-Modul zum Anschluss von Sigle-Mode-Glasfaser über einen Dual LC/UPC -Anschlussstecker.

Menü
E-Mail schreiben +49 2261 9583-100 +49 2261 9583-911 Downloadcenter NEU